Крымск
Ваш город Крымск?
Резюме № 26383033
Обновлено 24 февраля 2019
no-avatar
Врач-стоматологБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 07 июля 1971)
Крымскготов к переезду: Москва, Ноябрьскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Врач стоматолог

    Яр-Салинская ЦРБ

    Обязанности:

    Выполняю в полном объеме оказание стоматологической помощи населению терапевтического, хирургического и ортопедического характера, владею навыками зубного техника. Имею высшую квалификационную категорию по ортопедической стоматологии. Рассматриваю варианты работы в бюджетных организациях (желательно по программе земский доктор), с предоставлением служебного жилья.
    • Ноябрь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 5 месяцев

    Врач стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог

    ООО "Дентал Лайв", Крымск

    Обязанности:

    Консультация и терапевтический, ортопедический и хирургический приём пациентов, и.о. руководителя клиники. Развитие профессиональных навыков: протезирование с использованием различных видов покрывных протезов, малых седловидных протезов, бюгельных протезов с замковой системой фиксации, безметалловых и коронок на оксиде циркония. Использование иммедиат-вкладок. Ортопедическое лечение протезами с гальваническим напылением. Опыт работы с использованием аппарата CEREC 3D. Использование ProFiles. Лечение с использованием внутреннего и поверхностного отбеливания. Ортопедический прием пациентов в ортопедическом отделении. Протезирование на имплантантах, протезирование с использованием системы CEREC 3D. Амбулаторный прием пациентов по записи, лечение кариеса, каналов и прочих болезней зубов, пародонта и слизистой оболочки полости рта; оказание неотложной стоматологической помощи при острых воспалительных процессах, травматических повреждениях; ведение медицинской документации, документооборот клиники, первичная консультация пациентов по любому виду стоматологической деятельности и оказание помощи соответствующей. Владею организационными моментами стоматологической деятельности и управленческими навыками в полном объеме. Консультирование пациентов на должном уровне, знание вопросов асептики и антисептики, выполнение контроля за деятельностью младшего медперсонала, в том числе понимание в оформлении любого вида медицинской документации, а также решение вопросов по лицензированию и ликвидации стоматологических клиник, положительное взаимодействие с контролирующими органами.
    • Август 2004 – ноябрь 2009
    • 5 лет и 4 месяца

    Врач стоматолог-ортопед

    ИП, Крымск

    Обязанности:

    Оказание ортопедической, терапевтической, хирургической помощи населению. Управленческие навыки.
    • Август 1998 – ноябрь 2004
    • 6 лет и 4 месяца

    Врач стоматолог-ортопед

    ЦРБ г. Крымска, Крымск

    Обязанности:

    Консультация и терапевтическое/хирургическое лечение пациентов. Опыт лечение зубов у беременных. Эндодонтическое лечение зубов, лечение кариеса (различные методики пломбирования), опыт прохождения лицензирования стоматологической деятельности поликлиники, знание правил асептики и антисептики медсестринской деятельности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Инностранные языки (английский язык)-базовый, права категория В, женат, ответственный, коммуникабельный, стремлюсь развивать теоретические знания и профессиональные навыки, готов к переезду. Высокая работоспособность, ответственный, корректный, пунктуальный, стрессоустойчивый, требовательный, исполнительный, отсутствие вредных привычек.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 января 2021Последнее место работы (26 лет и 7 мес.)Зубной врачАвгуст 1997 – работает сейчас
Работа в Крымске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач стоматолог