Крымск
Ваш город Крымск?
Резюме № 26705932
Обновлено 29 октября 2019
Превью фото соискателя
Управляющий, ДиректорБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 05 декабря 1987)
Сочиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 10 месяцев

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ГУП РМЭ «Оздоровительный комплекс Шап», Приволжский (Марий Эл)

    Обязанности:

    Руководство
    • Октябрь 2017 – август 2018
    • 11 месяцев

    Руководитель

    ГУП РМЭ «Детский оздоровительный лагерь Шап», Приволжский (Марий Эл)
    Государственные организации

    Обязанности:

    Осуществляю общее руководство детским оздоровительным лагерем, соблюдая требования законодательства об образовании, санитарно-эпидемиологических требований к размещению, устройству, содержанию и организации режима работы в стационарных учреждениях отдыха и оздоровления детей, Устава (Положения) лагеря.
    • Май 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Заведующий производством

    ГУП РМЭ «Детский оздоровительный лагерь Шап», Приволжский (Марий Эл)
    Общественное питание

    Обязанности:

    Контроль работы всех подразделений кухни.
    • Март 2016 – июль 2016
    • 5 месяцев

    Заместитель директора магазина

    X5 RETAIL GROUP , Йошкар-Ола
    Розничная торговля (продуктовая)

    Обязанности:

    Эффективное управление работой магазина, проведение мониторинга и контроль продаж, ассортимента, качества товаров; Набор и развитие персонала, стимулирование к перевыполнению планов, создание позитивного настроя к работе и внимательно относиться к возникающим проблемам; Составление графиков работы, ведение табеля рабочего времени; Вести полную документацию магазина и формировать отчетность для центрального офиса; контроль выкладки товара согласно принятым в компании стандартам (мерчендайзинг), предоставление еженедельных отчетов; Проведение инвентаризаций, переоценок продукции и контроль правильности цен товара; Обеспечение сохранности ТМЦ и денежных средств; Эффективное взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, строгое соблюдение нормативов по охране труда и противопожарной безопасности; Решение возникающих конфликтных ситуаций с клиентами; Набор и обучение персонала, развитие магазина, увеличение товарооборота; Работа на увеличение прибыли и качества обслуживания.
    • Май 2015 – август 2015
    • 4 месяца

    Заведующий производством

    ГУП РМЭ «Детский оздоровительный лагерь Шап», Приволжский (Марий Эл)
    Общественное питание

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельностью подразделения. Направление трудового коллектива на обеспечение ритмичного выпуска продукции собственного производства требуемого ассортимента и качества в соответствии с производственным заданием. Совершенствованию организации производственного процесса, внедрению прогрессивной технологии, эффективному использованию техники, повышению профессионального мастерства работников в целях повышения качества выпускаемой продукции. Составляет заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечивает их своевременное приобретение и получение с баз и со складов, контролирует ассортимент, количество и сроки их поступления и реализации. На основе изучения спроса потребителей составление меню и обеспечивает разнообразие ассортимента блюд и кулинарных изделий. Постоянный контроль за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Расстановку поваров и других работников производства, составление графиков выхода их на работу. Бракераж готовой пищи. Учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности, внедрение передовых приемов и методов труда. Проводит работу по повышению квалификации работников. Разработка и внедрение новых блюд, калькуляций к ним. По завершению работы, был отмечен руководством, награждён за хорошую работу.
    • Июнь 2014 – октябрь 2014
    • 5 месяцев

    Начальник пред выборочного штаба

    Партия Единая Россия, Йошкар-Ола
    Общественная политическая организация

    Обязанности:

    - координация работы штаба по поручению кандидата и по согласованию с консультантами кампании; - общее руководство штабом: утверждает сотрудников штаба, подготовка и утверждение планов работы, отчеты о проведенной работе, координация работы сотрудников, совещания с командой; - обеспечение и контроль сетевого графика мероприятий избирательной кампании; - поддержка связи, развитие контактов с региональными структурами команды, властными структурами, руководителями предприятий и учреждений, политических партий, общественных организаций; - разработка стратегии и тактики предвыборной кампании; - отслеживание имиджевой составляющей кандидата на всех этапах компании.

    Достижения:

    Безоговорочная победа на всех избирательных участках, кандидат баллотировался 1 раз, и стал депутатом.
    • Май 2011 – июль 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Директор

    ООО «ПРЕССА» глянцевый журнал «MAJOR”, Йошкар-Ола

    Обязанности:

    - Открытие проекта с "нуля", издание собственного рекламного журнала; - Формирование контента журнала; - Реализация стратегии продвижения журнала на рынке рекламы; - Работа с редакторами и арт-отделом; - Формирование и ведение клиентской базы; - Контроль за процессом на всех этапах подготовки журнала к печати.
    • Сентябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор

    ООО "ПРЕССА"

    Обязанности:

    - Открытие проекта с "нуля", издание собственного рекламного журнала; - Формирование контента журнала; - Реализация стратегии продвижения журнала на рынке рекламы; - Работа с редакторами и арт-отделом; - Формирование и ведение клиентской базы; - Контроль за процессом на всех этапах подготовки журнала к печати.
    • Сентябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор

    ООО "Империал"

    Обязанности:

    - Открытие проекта с "нуля": бизнес планирование, подбор оборудования, инвентаря и посуды, проработка меню; координация работ подрядных организаций по строительству, подбор персонала; - Согласование и оформление разрешительной документации; - Обеспечение документов для осуществления общественного питания. Взаимодействие с гос.органами (СЭС, пожарная инспекция, местная администрация и др.). Заключение договоров и их сопровождение; - Полное обеспечение административно-хозяйственной деятельности предприятия; - Стратегическое планирование и контроль над проведением промо и арт - мероприятий. Разработка рекламной политики, поддержание имиджа заведения. Разработка, внедрение мероприятий по увеличению продаж и привлечению гостей; - Поддержание и контроль уровня сервиса и качества кухни
    • Январь 2010 – сентябрь 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Арт-студия ЦентрПраздник

    Директор

    Обязанности:

    - Подготовка коммерческого предложения, организация и проведение праздников "под ключ"; - Разработка сценария проведения мероприятия в соответствии с пожеланиями заказчика; - Продажа праздников VIP клиентам; - Подбор артистов и других услуг для проведения мероприятий; - Подбор площадок; - Координация и работа на мероприятиях, помощь артистам.
    • Октябрь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год

    ООО Сервис и Питание. DJ-Кафе Нирвана

    Арт-директор

    Обязанности:

    - Разработка арт-программы продвижения заведения; - Создание благоприятной атмосферы заведения для посетителей (общение с гостями, организация тематических вечеринок); - Взаимодействие со СМИ, рекламными агентствами; - Разработка рекламных материалов (баннеры, афиши, буклеты), заказ сувенирной продукции; - Букинг ведущих, диджеев, танцоров GO-GO, фотографов.
    • Июнь 2008 – сентябрь 2008
    • 4 месяца

    Администратор

    ресторан «Kristal», Лос Анжелес, Калифорния, США

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойного функционирования ресторана. - Работа в зале, общение с гостями. - Грамотное управление и обучение персонала. - Составление графиков работы персонала. - Ведение и контроль кассового учета и другой документации. - Работа с поставщиками, торговыми представителями.
    • Март 2008 – июль 2008
    • 5 месяцев

    Управляющий

    ООО Торгово-Коммерческое Предприятие «Жемчуг». Кафе-бар «Нирвана»

    Обязанности:

    - Открытие заведения с нуля; - Ведение финансовой деятельности предприятия; - Переговоры с поставщиками, заключение договоров; - Совершенствование качества обслуживания посетителей; - Разработка технологических процессов при запуске производства и разработка ассортиментного перечня в сопровождении технологическими картами и нормативной документацией; - Контроль и учет материалов инвентаря, производственного сырья; - Подбор персонала; - Установка служебных обязанностей для подчиненных работников, обучение; - Принятие мер поощрения отличившихся работников, наложение взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.
    • Октябрь 2007 – февраль 2008
    • 5 месяцев

    Администратор

    ООО Торгово-Коммерческое Предприятие «Жемчуг». Бар «Beer House»

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойного функционирования ресторана - Работа в зале, общение с гостями - Составление графиков работы персонала - Ведение и контроль кассового учета и другой документации - Знание R-Keeper навыки работы с оргтехникой - Face-контроль и Dress-контроль.
    • Март 2007 – октябрь 2007
    • 8 месяцев

    Повар

    ООО Торгово-Коммерческое Предприятие «Жемчуг».

    Обязанности:

    Приготовление блюд
    • Июнь 2007 – июль 2007
    • 2 месяца

    Официант-бармен

    Тур-база «Русское Сафари», г. Москва

    Обязанности:

    - Подготовка ресторана к открытию; - Встреча и приветствие гостей; - Сервировка столов; - Консультирование гостей об особенностях блюд и напитков, помощь в выборе; - Обслуживание гостей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Более чем 12-летний стаж работы от официанта до управляющего/директора, основанный на богатом практическом опыте и современных тенденциях. Способен работать в режиме многозадачности, сложных стрессовых ситуациях. Обладаю деловой активностью и высокой работоспособностью. Благодаря лидерским качествам, умею сплотить вокруг себя команду и добиваться поставленных результатов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 83 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (17 лет и 2 мес.)УправляющийФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Управляющий, ДиректорЯнварь 2011 – февраль 2024
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)СупервайзерАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)СупервайзерАвгуст 2022 – декабрь 2023
Обновлено 13 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Персональный консультантИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2023Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)ДиректорИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 22 мая 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Руководитель отдела продажИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2023Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2009 – декабрь 2020
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (3 года)Директор по развитиюМай 2019 – май 2022
Обновлено 23 ноября 2022Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Эксперт по развитиюЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Крымске / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Управляющий директор