Крымск
Ваш город Крымск?
Резюме № 23093170
Обновлено 10 мая 2019
Превью фото соискателя
БухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 14 июля 1981), не состоит в браке, детей нет
Сочиготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2015 – октябрь 2017
    • 2 года и 5 месяцев

    Бухгалтер по банковским операциям

    АО "Сочи-Парк", Сочи

    Обязанности:

    - Работа в 2 клиент-банках, одно юр.лицо; - Оплата счетов (около 50 - 200 платежных поручений в день) в т.ч. валютные платежи; - Коммуникация с банками по рабочим вопросам; - Валютный контроль (открытие/закрытие паспортов сделок ВЭД, ГТД, валютные переводы, справки о валютных операциях, СМР, подготовка СПД); - Ежедневное разнесение банковских выписок по счетам (рублевым, валютным) в программе 1С 8:3 УПП; - Ежедневные отчёты для руководителей (о движении денежных средств и плановых платежах); - Участвовала в проекте по переходу на программное обеспечение 1С 8.3: тестирование программы, подготовка замечаний для доработки; - Выполнение поручений Главного бухгалтера.
    • Май 2013 – май 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Финансовый контролер

    Fine Hotels & Resorts (ООО" КП Отель Менеджмент"), Сочи

    Обязанности:

    - Контроль исполнения бюджетов (Отеля, ТРЦ, СПА); - Написание финансовых процедур; - Ведение учета реализации услуг (счета, сч/ф, акты); - Ведение книги продаж; - Проведение сверок с контрагентами; - Снижение дебиторской задолженности; - Внедрение 1С УПП; - Интеграция систем (Fidelio, Materials Control, Micros); - Подготовка ежедневных отчётов для руководства и акционеров; - Участие в проведении инвентаризации; - Подготовка ежемесячных отчётов (План/Факт); - Контроль расчета заработной платы; - Исполнения поручений Финансового директора.

    Достижения:

    Опыт в "Пре опенинг" отеля.
    • Август 2010 – май 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО «Мостдорстрой», Сочи
    Строительство.

    Обязанности:

    - Учет расчетов с поставщиками (поступление и возврат товара, накладные ТОРГ-12, счета-фактуры, акты сверки, услуги, акты выполненных работ); - Проведение вышеуказанных операций в 1С; - Взаимодействие с менеджерами отделов по работе с поставщиками по документам и актам сверок; - Взаимодействие с поставщиками по документам и актам сверок; - Подготовка документов под запросы налоговой инспекции.
    • Октябрь 2007 – август 2010
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО"Мостоннельдорстрой" г.Москва, Москва
    Строительство.

    Обязанности:

    - Прием, контроль первичной документации (сч/ф, счета, акты, т/н; КС-2;КС-3); - Учет отгрузки, реализации товара (ТОРГ-12, акты ТОРГ-2) - Ведение книги покупок и книги продаж; - Ведение авансовых отчётов; - Мониторинг изменений в налоговом законодательстве; - Работа с фондами (ПФ, ФСС) и налоговой инспекцией; - Сверка с налоговыми органами; - Сдача отчетности по электронной почте с помощью "Контур-Экстерн".
    • Август 2006 – октябрь 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Бухгалтер 1 категории

    ООО «Созидатель» г.Сочи, Сочи

    Обязанности:

    - Учет кассовых операций; - Расчет заработной платы; - Учет банковских операций; - Предоставление отчетов в фонды и налоговую инспекцию в части заработной платы; - Учет расчетов с подотчетными лицами.
    • Ноябрь 2004 – август 2006
    • 1 год и 10 месяцев

    Бухгалтер 1 категории

    ЗАО «Трансинжтоннель», Сочи
    Строительство.

    Обязанности:

    - Расчёт заработной платы (1500 чел).; - Начисление выплат по больничным листам, при увольнении, отпускных выплат, компенсаций и проч.; - Подготовка платежных документов; - Расчет налоговых платежей, страховых взносов во внебюджетные фонды; - Формирование и сдача отчетности в налоговые органы и внебюджетные - Отправка зарплатных реестров банк через программу «Банк-клиент» - Составление отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС по телекоммуникационным каналам связи), статистической отчетности по ФОТ.

    Достижения:

    Уменение работать с большими объемами данных.
    • Июнь 2003 – ноябрь 2004
    • 1 год и 6 месяцев

    Контролер-кассир

    Сбербанк №1806 России, Сочи
    • Сентябрь 2002 – декабрь 2002
    • 4 месяца

    Уполномоченного в отдел деятельности уполномоченных

    Управление ПФР, Сочи
    • Октябрь 2000 – июль 2002
    • 1 год и 10 месяцев

    Бухгалтер

    МУП "Радуга", Сочи
    Химчистка

    Обязанности:

    - Начисление аванса, зарплаты (оклады, часовые тарифные ставки, ГПХ, сдельная), подготовка расчетных и платежных ведомостей; - Проверка табелей рабочего времени; - Расчет налогов с ФОТ; - Подготовка отчетов по ПФР, НДФЛ, ФСС; - Обработка и расчет больничных, пособий, компенсаций, отпускных; - Ежемесячный свод проводок, проверка начислений; - Ежемесячная выгрузка данных по зарплате из модуля "Зарплаты 1С" в программу "Бухгалтерия 1С"; - Формирование и предоставление сотрудникам справок; - Взаимодействие с налоговыми органами и сверка по НДФЛ; - Взаимодействие с внебюджетными фондами и сверка по страховым взносам; - Возмещение перерасхода и переплаты из ФСС; - Открытие/закрытие лицевых счетов для сотрудников; - Обеспечение сохранности бухгалтерских документов в установленном порядке; - Взаимодействие с коллегами по всем возникающим вопросам, предоставление различных консультаций по вопросам, находящимся в зоне ответственности бухгалтерии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1С Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, УПП 7.7,8.1, 8.2, работа в программе ТАКСКОМ (сдача отчетности через интернет), установка и работа с разными интернет клиент-банками. Справочными системами «Консультант Плюс», "Гарант", " БСС главбух", Word, Excel, Fidelio, Micros, MS Outlook, Materials control, Directum.

Дополнительные сведения:

Личные качества: - Высокая работоспособность; - Умение работать с большим объемом информации; - Аналитический склад ума; - Коммуникабельная; - Способность освоить в сжатые сроки навыки, связанные со спецификой предприятия; - Способность быстро адаптироваться к изменяющимся требованиям и условиям. Знание и опыт работы в MS Excel: сводные таблицы, формулы. Опыт работы в иностранной компании. Работа на проекте «Горки Город» в период проведения ХХII Зимних Олимпийских Игр, а также ХI Паралимпийских Зимних Игр в Сочи.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 956 похожих резюме
Обновлено в 9:16
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2016 – апрель 2021
Обновлено 26 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Ведущий бухгалтерАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Ведущий экономист, ЭкономистСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 12 мес.)Бухгалтер на первичную документацию, Бухгалтер, Помощник бухгалтераАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Ведущий специалист по бухгалтерскому и налоговому учетуИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)БухгалтерМарт 2014 – сентябрь 2023
Обновлено 21 марта
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 4 мес.)БухгалтерДекабрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (12 лет и 10 мес.)Финансовый менеджерИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)БухгалтерИюнь 2015 – январь 2018
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Бухгалтер-калькуляторДекабрь 2019 – работает сейчас
Работа в Крымске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме